VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Brocade Scala Z
Brocade Scala Z von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Brokat-Schweifaufstieg zu Multicolor-Buketts mit Titan-Zerleger in 4 Variationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
Brocade Scala Z von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Brokat-Schweifaufstieg zu Multicolor-Buketts mit Titan-Zerleger in 4 Variationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
| Artikelnummer: | FC20-63-3 |
| Bruttogewicht: | 3,35 kg |
| EAN: | 5901122926702 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 497,7 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 63 |