VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Color Cracker
Color Cracker von Funke ist ein Feuerwerksbatterie im Kaliber 20mm mit Crackerschweif zu Crackerbuketts in gold und silber mit Leuchtsternen in 4 Farben
Effekte:
1.) Crackerschweif zu Goldcrackern mit violetten Sternen
2.) Silberner Crackerschweif zu Silbercrackern mit grünen Sternen
3.) Crackerschweif zu Goldcrackern mit blauen Sternen
4.) Silberner Crackerschweif zu Silbercrackern mit roten Sternen
Color Cracker von Funke ist ein Feuerwerksbatterie im Kaliber 20mm mit Crackerschweif zu Crackerbuketts in gold und silber mit Leuchtsternen in 4 Farben
Effekte:
1.) Crackerschweif zu Goldcrackern mit violetten Sternen
2.) Silberner Crackerschweif zu Silbercrackern mit grünen Sternen
3.) Crackerschweif zu Goldcrackern mit blauen Sternen
4.) Silberner Crackerschweif zu Silbercrackern mit roten Sternen
| Artikelnummer: | FC20-16-6 |
| Bruttogewicht: | 0,75 kg |
| EAN: | 5901122900733 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 128 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 30 m |
| Brenndauer: | ca. 16 Sek |
| Schussanzahl: | 16 |