VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Scala S25-B
Scala S25-B van Funke ist ein Batterie mit ein Leuchtspur-Aufstieg zu Sternbuketts mit Titanzerleger in 5 verschiedenen Farben, salvenartig in schneller Folge im Wechsel geschossen.
Scala S25-B van Funke ist ein Batterie mit ein Leuchtspur-Aufstieg zu Sternbuketts mit Titanzerleger in 5 verschiedenen Farben, salvenartig in schneller Folge im Wechsel geschossen.
| Artikelnummer: | FC20-25-2 |
| Bruttogewicht: | 1,25 kg |
| EAN: | 5901122900740 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 ==> 1.3 |
| NEM: | 200 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 13 Sek |
| Schussanzahl: | 25 |