VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Snowblind Z1
Snowblind Z1 von Funke ist ein 49 Schuss Fächer-Batterie mit Silbercracker-Feuertöpfen zu Silbercracker-Schweif und Silbercracker-Buketts, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag
Snowblind Z1 von Funke ist ein 49 Schuss Fächer-Batterie mit Silbercracker-Feuertöpfen zu Silbercracker-Schweif und Silbercracker-Buketts, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag
| Artikelnummer: | FC20-49-4 |
| Bruttogewicht: | 3,5 kg |
| EAN: | 5901122926726 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 490 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 49 |