VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Aethra Z1
Aethra Z1 von Funke ist ein Brokat-Fächer-Batterie mit mehrfarbigen Blinkern und blauen Sternen.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit weißen Blinksternen
2.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit grünen Blinksternen
3.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit roten Blinksternen
4.) Finalsalve, Brokatschweif zu Brokatkrone mit blauen Sternen.
Aethra Z1 von Funke ist ein Brokat-Fächer-Batterie mit mehrfarbigen Blinkern und blauen Sternen.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit weißen Blinksternen
2.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit grünen Blinksternen
3.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit roten Blinksternen
4.) Finalsalve, Brokatschweif zu Brokatkrone mit blauen Sternen.
| Artikelnummer: | FC20-63-1 |
| Bruttogewicht: | 3,35 kg |
| EAN: | 5901122900825 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 497,7 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 70 |