VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Austrum Z1
Austrum Z1 van Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Goldschweif zu Titangoldpalmen mit violetten Sternen und goldenen Blinkern.
Austrum Z1 van Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Goldschweif zu Titangoldpalmen mit violetten Sternen und goldenen Blinkern.
| Artikelnummer: | FC20-63-2 |
| Bruttogewicht: | 4,25 kg |
| EAN: | 5901122900832 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 499 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 70 |