Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Azul von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit Effekten aus blauen Sternen, kombiniert mit Blink- und Goldeffekten, sowie Blinkweiden und Crackersternen.
Effekte:
1.) Blinkschweif-Aufstieg in Grün zu grünen Blinkern mit blauen Sternen
2.) Blinkschweif-Aufstieg in Gold zu Goldblinkern mit blauen Sternen; abschließend in einer Finalsalve mit Feuertopf
3.) Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit blauen Sternen
4.) Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit blauen Sternen; abschließend in einer Finalsalve mit Feuertopf
5.) Weißer Blinkschweif-Aufstieg zu weißen Blinkweiden mit blauen Sternen
6.) Goldener Blinkschweif-Aufstieg zu goldenen Blinkweiden mit blauen Sternen; abschließend in einer Finalsalve mit Feuertopf
7.) Goldcracker-Schweifaufstieg zu Goldcrackern mit blauen Sternen
8.) Silbercracker-Schweifaufstieg zu Silbercrackern mit blauen Sternen; abschließend in einer Finalsalve mit Feuertopf
| Artikelnummer: | FC30-100-19 |
| Bruttogewicht: | 17 kg |
| EAN: | 5901122902836 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 1998 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Brenndauer: | ca. 62 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |