VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Corolla Blue
Corolla Blue von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit rasant geschossenen blauen Feuertöpfen zu Corolla-Schweifaufstieg und blauen Buketts mit Corollaweiden, mit abschließender Finalsalve.
Corolla Blue von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit rasant geschossenen blauen Feuertöpfen zu Corolla-Schweifaufstieg und blauen Buketts mit Corollaweiden, mit abschließender Finalsalve.
| Artikelnummer: | FC30-100-3 |
| Bruttogewicht: | 15 kg |
| EAN: | 5901122920847 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 2500 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Brenndauer: | ca. 40 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |