VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Corolla Blue Z1
Corolla Blue Z1 van Funke ist ein Gefächerte Batterie mit blauen Feuertöpfen zu Corolla-Schweif und Corolla-Buketts mit blauen Sternen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Corolla Blue Z1 van Funke ist ein Gefächerte Batterie mit blauen Feuertöpfen zu Corolla-Schweif und Corolla-Buketts mit blauen Sternen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
| Artikelnummer: | FC20-49-5 |
| Bruttogewicht: | 3,5 kg |
| EAN: | 5901122926481 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 490 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 56 |