VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Fermata 100A
Fermata 100A von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit in 5er-Salven geschossenen Dahlien-und Goldeffekten mit Titanzerlegern, finalisierend in 10er-Salven aus Blinkstern-Dahlien-Buketts und Titansaluts.
Fermata 100A von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit in 5er-Salven geschossenen Dahlien-und Goldeffekten mit Titanzerlegern, finalisierend in 10er-Salven aus Blinkstern-Dahlien-Buketts und Titansaluts.
| Artikelnummer: | FC30-100-15 |
| Bruttogewicht: | 16 kg |
| EAN: | 5901122900627 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 2200 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Brenndauer: | ca. 40 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |