VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Funken-Finale 1
Funken-Finale 1 von Funke ist ein 36-Schuss Titansalut-Batterie im Kaliber 20mm aus blauen Feuertöpfen zu Cracker-Schweif mit abschließendem Titansalut. Geschossen in rasanter, sich steigernder Schussfolge.
Funken-Finale 1 von Funke ist ein 36-Schuss Titansalut-Batterie im Kaliber 20mm aus blauen Feuertöpfen zu Cracker-Schweif mit abschließendem Titansalut. Geschossen in rasanter, sich steigernder Schussfolge.
| Artikelnummer: | FC20-36-1 |
| Bruttogewicht: | 1,88 kg |
| EAN: | 5901122900764 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 1.3G |
| NEM: | 306 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 30 m |
| Brenndauer: | ca. 19 Sek |
| Schussanzahl: | 36 |