VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Glimmer
Glimmer von Funke ist ein 100 Schuss Verbund im Kaliber 20mm mit den folgenden Effekten:
Glimmer von Funke ist ein 100 Schuss Verbund im Kaliber 20mm mit den folgenden Effekten:
1.) Grüner Feuertopf zu Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit grünen Sternen und Goldblinkern
2.) Violetter Feuertopf zu Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit violetten Sternen und Goldblinkern
3.) Blauer Feuertopf zu Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit blauen Sternen und Goldblinkern
4.) Multicolor-Feuertopf zu Titangold-Schweifaufstieg zu Titansalut
| Artikelnummer: | FC20-100-1 |
| Bruttogewicht: | 5,4 kg |
| EAN: | 5901122926603 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 1099 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Brenndauer: | ca. 31 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |