VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Red Python
Red Python ist eine neuartige Feuerwerksbatterie im Kaliber 30mm mit 20 Schuss Rote Kometenschweif-Aufstiegen, die zu roten Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif zerplatzen.
Red Python ist eine neuartige Feuerwerksbatterie im Kaliber 30mm mit 20 Schuss Rote Kometenschweif-Aufstiegen, die zu roten Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif zerplatzen.
| Artikelnummer: | FC30-20-21 |
| Bruttogewicht: | 2,88 kg |
| EAN: | 5901122925576 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 500 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 15 Sek |
| Schussanzahl: | 20 |