VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Lemon Sky
Lemon Sky von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen in Lemon zu Silberschweif-Aufstieg und 4 verschiedenen Buketts aus Lemon-Blinkstern-Kombinationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Lemon Sky von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen in Lemon zu Silberschweif-Aufstieg und 4 verschiedenen Buketts aus Lemon-Blinkstern-Kombinationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Effekte:
1.) Goldblinker mit Sternen in Lemon und rot
2.) Rote Blinker mit Sternen in Lemon und blau
3.) Grüne Blinker mit Sternen in Lemon und blau
4.) Weiße Blinker mit Sternen in Lemon und blau
| Artikelnummer: | FC20-49-6 |
| Bruttogewicht: | 3,5 kg |
| EAN: | 5901122926504 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 490 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 49 |