VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Purple Python
Purple Python von Funke ist eine neuartige Feuerwerksbatterie im Kaliber 30mm mit 20 Schuss an purpurnen Kometenschweif-Aufstiegen, die zu purpurnen Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif zerplatzen.
Purple Python von Funke ist eine neuartige Feuerwerksbatterie im Kaliber 30mm mit 20 Schuss an purpurnen Kometenschweif-Aufstiegen, die zu purpurnen Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif zerplatzen.
| Artikelnummer: | FC30-20-20 |
| Bruttogewicht: | 2,88 kg |
| EAN: | 5901122925606 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 500 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 15 Sek |
| Schussanzahl: | 20 |