VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Rising Python Red
Rising Python Red von Funke ist eine Singlerow 10-Schuss Feuertopf-Fächer aus roten Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif
Rising Python Red von Funke ist eine Singlerow 10-Schuss Feuertopf-Fächer aus roten Medusa-Sternen mit silbernem Funkenschweif
| Artikelnummer: | FSR30-10-14s |
| Bruttogewicht: | 1,5 kg |
| EAN: | 5901122925491 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 295 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Effekthöhe: | ca. 30 m |
| Brenndauer: | ca. 2 Sek |
| Schussanzahl: | 10 |