VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Scala 100a
Scala 100a von Funke ist ein 100 Schuss Verbund im Kaliber 30mm, mit rasant geschossenen farbigen Leuchtkometen zu farbigen Polypsternbuketts mit Titanzerlegern in 5 verschiedenen Farben, mit Finalsalve.
Effekte:
1.) Roter Leuchtspuraufstieg zu blutroter Dahlie mit Titanzerleger
2.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Dahlie mit Titanzerleger
3.) Grüner Leuchtspuraufstieg zu grüner Dahlie mit Titanzerleger
4.) Violetter Leuchtspuraufstieg zu violetter Dahlie mit Titanzerleger
5.) Gelber Leuchtspuraufstieg zu gelber Dahlie mit Titanzerleger
6.) 5 farbige Leuchtspuraufstiege im Wechsel zu Dahlien mit Titanzerleger, mit Finalsalve
Scala 100a von Funke ist ein 100 Schuss Verbund im Kaliber 30mm, mit rasant geschossenen farbigen Leuchtkometen zu farbigen Polypsternbuketts mit Titanzerlegern in 5 verschiedenen Farben, mit Finalsalve.
Effekte:
1.) Roter Leuchtspuraufstieg zu blutroter Dahlie mit Titanzerleger
2.) Blauer Leuchtspuraufstieg zu blauer Dahlie mit Titanzerleger
3.) Grüner Leuchtspuraufstieg zu grüner Dahlie mit Titanzerleger
4.) Violetter Leuchtspuraufstieg zu violetter Dahlie mit Titanzerleger
5.) Gelber Leuchtspuraufstieg zu gelber Dahlie mit Titanzerleger
6.) 5 farbige Leuchtspuraufstiege im Wechsel zu Dahlien mit Titanzerleger, mit Finalsalve
| Artikelnummer: | FC30-100-13 |
| Bruttogewicht: | 14,8 kg |
| EAN: | 5901122923848 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 2500 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Brenndauer: | ca. 28 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |