VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Snowblind
Snowblind von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit rasant geschossenen Silbercracker-Feuertöpfen zu Silbercracker-Schweifaufstieg und Bukett, mit finaler Titansalut-Salve.
Snowblind von Funke ist ein 100 Schuss 30mm Verbundfeuerwerk mit rasant geschossenen Silbercracker-Feuertöpfen zu Silbercracker-Schweifaufstieg und Bukett, mit finaler Titansalut-Salve.
| Artikelnummer: | FC30-100-5 |
| Bruttogewicht: | 16,2 kg |
| EAN: | 5901122925637 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 2500 g |
| Kaliber: | ca. 30 mm |
| Brenndauer: | ca. 40 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |