VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Sulphur Crown
Sulphur Crown von Funke ist ein schneller 100 Schuss Verbund im Kaliber 20mm, mit Feuertöpfen und Schweifaufstiegen zu Brokatkronen kombiniert mit Blinkern in 3 Farben, mit Salutfinale.
Sulphur Crown von Funke ist ein schneller 100 Schuss Verbund im Kaliber 20mm, mit Feuertöpfen und Schweifaufstiegen zu Brokatkronen kombiniert mit Blinkern in 3 Farben, mit Salutfinale.
Effekte:
1.) Weißblinker-Feuertopf zu Brokatschweifaufstieg zu Brokatkrone mit weißen Blinkern
2.) Grünblinker-Feuertopf zu Brokatschweifaufstieg zu Brokatkrone mit grünen Blinkern
3.) Rotblinker-Feuertopf zu Brokatschweifaufstieg zu Brokatkrone mit roten Blinkern
4.) Muticolor-Blink-Feuertopf zu Brokatschweifaufstieg zu lautstarken Titansaluts
| Artikelnummer: | FC20-100-2 |
| Bruttogewicht: | 5,3 kg |
| EAN: | 5901122905974 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2, 1.3 G |
| NEM: | 1099 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Brenndauer: | ca. 31 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |