VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Weissblinker Rot Z1
Weissblinker Rot Z1 von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen und Buketts aus roten Sternen und Weißblinkern, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Weissblinker Rot Z1 von Funke ist ein Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen und Buketts aus roten Sternen und Weißblinkern, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
| Artikelnummer: | FC20-49-3 |
| Bruttogewicht: | 2,825 kg |
| EAN: | 5901122900818 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 490 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 22 Sek |
| Schussanzahl: | 49 |