VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Whistling Waterfalls
Whistling Waterfalls von Funke ist ein schnell geschossene Tieftonheuler mit Silberschweif zu Brokat-Wasserfällen mit weißen Blinkspitzen.
Whistling Waterfalls von Funke ist ein schnell geschossene Tieftonheuler mit Silberschweif zu Brokat-Wasserfällen mit weißen Blinkspitzen.
| Artikelnummer: | FC25-25-18 |
| Bruttogewicht: | 2,63 kg |
| EAN: | 5901122926306 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 450 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 45 m |
| Brenndauer: | ca. 3 Sek |
| Schussanzahl: | 25 |