VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Aeon
Aeon von Albert Feuerwerk ist ein 7 Schuss im Kaliber 20mm batterie mit Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
Aeon von Albert Feuerwerk ist ein 7 Schuss im Kaliber 20mm batterie mit Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
| Artikelnummer: | AC20-7-3 |
| Bruttogewicht: | 0,25 kg |
| EAN: | 5901122911616 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 56 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 25 m |
| Brenndauer: | ca. 10 Sek |
| Schussanzahl: | 7 |