VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Candy Mountain
Candy Mountain von Albert Feuerwerk ist ein 100Schuss Feuerwerkskomposition in 20mm Kaliber und hat folgenden Effekten:
Z-Fächer aus folgenden Effekten:
1.) Goldblinker-Feuertopf zu blauem Leuchtspur-Aufstieg zu Goldblinkern mit purpurnen und blauen Leuchtsternen
2.) Grünblinker-Feuertopf zu purpurnem Leuchtspur-Aufstieg zu Grünblinkern mit gelben und purpurnen Leuchtsternen
3.) Rotblinker-Feuertopf zu grünem Leuchtspur-Aufstieg zu Rotblinkern mit blauen und grünen Leuchtsternen
4.) Feuertopf auf goldenen, roten und grünen Blinkern zu blauem Leuchtspuraufstieg zu blauer und purpurner Päonie mit Blinkern in Rot, Grün und Gold
Candy Mountain von Albert Feuerwerk ist ein 100Schuss Feuerwerkskomposition in 20mm Kaliber und hat folgenden Effekten:
Z-Fächer aus folgenden Effekten:
1.) Goldblinker-Feuertopf zu blauem Leuchtspur-Aufstieg zu Goldblinkern mit purpurnen und blauen Leuchtsternen
2.) Grünblinker-Feuertopf zu purpurnem Leuchtspur-Aufstieg zu Grünblinkern mit gelben und purpurnen Leuchtsternen
3.) Rotblinker-Feuertopf zu grünem Leuchtspur-Aufstieg zu Rotblinkern mit blauen und grünen Leuchtsternen
4.) Feuertopf auf goldenen, roten und grünen Blinkern zu blauem Leuchtspuraufstieg zu blauer und purpurner Päonie mit Blinkern in Rot, Grün und Gold
| Artikelnummer: | AC25-100-1 |
| Bruttogewicht: | 10,2 kg |
| EAN: | 5901122913542 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 1600 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 35 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |