VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Cosmic Chicken
Cosmic Chicken von Albert Feuerwerk ist ein 12 Schuss im Kaliber 20mm batterie mit 4 verscheidene Effekte im Wechsel, immer mit Schweifaufstieg, Neonfarben und Blinksternen.
Effekte, im Wechsel:
1.) Goldschweif-Aufstieg zu blauen Sternen und Goldregen mit pinken Verwandlungsspitzen
2.) Brokatgold-Schweifaufstieg zu Rotblinkern mit Brokatgold-Weide zu Verwandlungsspitzen in Aqua
3.) Corolla-Schweifaufstieg zu Goldblinkern mit Corollaweide zu purpurnen Verwandlungsspitzen
4.) Silberschweif-Aufstieg zu Weißblinkern mit Schweifsternen in Purpur und Lemon
Cosmic Chicken von Albert Feuerwerk ist ein 12 Schuss im Kaliber 20mm batterie mit 4 verscheidene Effekte im Wechsel, immer mit Schweifaufstieg, Neonfarben und Blinksternen.
Effekte, im Wechsel:
1.) Goldschweif-Aufstieg zu blauen Sternen und Goldregen mit pinken Verwandlungsspitzen
2.) Brokatgold-Schweifaufstieg zu Rotblinkern mit Brokatgold-Weide zu Verwandlungsspitzen in Aqua
3.) Corolla-Schweifaufstieg zu Goldblinkern mit Corollaweide zu purpurnen Verwandlungsspitzen
4.) Silberschweif-Aufstieg zu Weißblinkern mit Schweifsternen in Purpur und Lemon
| Artikelnummer: | AC20-12-1 |
| Bruttogewicht: | 0,67 kg |
| EAN: | 4262363230845 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 108 g |
| Kaliber: | ca. 20 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 24 Sek |
| Schussanzahl: | 12 |