VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
King of Bling
King of Bling von Albert Feuerwerk ist verbund mit 100 Schuss Kaliber 25mm und ca. 45 Sekunden Brenndauer, mit folgenden Effekten:
King of Bling von Albert Feuerwerk ist verbund mit 100 Schuss Kaliber 25mm und ca. 45 Sekunden Brenndauer, mit folgenden Effekten:
1.) Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit goldenen Blinksternen
2.) Brokat-Schweifaufstieg zu Brokatkrone mit roten Blinksternen
3.) Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit grünen Blinksternen
4.) Brokat-Schweifaufstieg zu Brokatkrone mit weißen Blinksternen
5.) Corolla-Schweifaufstieg zu Corollaweide mit Blinksternen in Rot, Grün und Gold
| Artikelnummer: | AC25-100-3 |
| Bruttogewicht: | 9 kg |
| EAN: | 5901122912774 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 1257,8 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 45 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |