VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Pretty in Pink
Pretty in Pink von Albert Feuerwerk ist ein 36 Schuss Batterie im Kaliber 25mm mit Gold- und Cracker-Effekten in wechselnder Schussrichtung, immer kombiniert mit pinken Neonsternen, mit doppelter Final-Fächersalve.
Effekte:
1.) Titangold-Schweifaufstiege zu Titangoldweiden mit Goldblinkern und pinken Neonsternen
2.) V-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen und Neonsternen in Lemon-Pink und Aqua-Pink
3.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Goldcracker-Buketts mit Neonsternen in Pink, Aqua und Lemon
4.) Doppelte Final-Fächersalve aus Silbercracker-Feuertöpfen zu silbernen Crackerschweif-Aufstiegen zu Silbercracker-Buketts mit leuchtstarken, neonpinken Dahliensternen
Pretty in Pink von Albert Feuerwerk ist ein 36 Schuss Batterie im Kaliber 25mm mit Gold- und Cracker-Effekten in wechselnder Schussrichtung, immer kombiniert mit pinken Neonsternen, mit doppelter Final-Fächersalve.
Effekte:
1.) Titangold-Schweifaufstiege zu Titangoldweiden mit Goldblinkern und pinken Neonsternen
2.) V-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen und Neonsternen in Lemon-Pink und Aqua-Pink
3.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Goldcracker-Buketts mit Neonsternen in Pink, Aqua und Lemon
4.) Doppelte Final-Fächersalve aus Silbercracker-Feuertöpfen zu silbernen Crackerschweif-Aufstiegen zu Silbercracker-Buketts mit leuchtstarken, neonpinken Dahliensternen
| Artikelnummer: | AC25-36-5 |
| Bruttogewicht: | 3,275 kg |
| EAN: | 4262363231712 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 499,9 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 40 Sek |
| Schussanzahl: | 36 |