VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Push it to the Limit
Push it to the Limit van Albert Feuerwerk ist ein 100Schuss Feuerwerkskomposition in 25mm Kaliber und hat folgenden Effekten:
jeweils als Feuertopf und Bukett:
1.) Blau und Lemon mit Rotblinkern
2.) Titangoldweide mit Goldblinkern
3.) Blau und Blutrot mit Grünblinkern
4.) Brokat mit Weißblinkern
5.) Silbercracker
Push it to the Limit van Albert Feuerwerk ist ein 100Schuss Feuerwerkskomposition in 25mm Kaliber und hat folgenden Effekten:
jeweils als Feuertopf und Bukett:
1.) Blau und Lemon mit Rotblinkern
2.) Titangoldweide mit Goldblinkern
3.) Blau und Blutrot mit Grünblinkern
4.) Brokat mit Weißblinkern
5.) Silbercracker
| Artikelnummer: | AC25-100-13 |
| Bruttogewicht: | 10,1 kg |
| EAN: | 5901122913559 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 1420 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 30 Sek |
| Schussanzahl: | 100 |