VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Robocop
Robocop von Albert Feuerwerk ist ein 19 Schuss im Kaliber 25mm batterie mit Goldene Blinkschweif-Kometenaufstiege zu Blinkbuketts mit Farbsternen und Goldeffekten.
Robocop von Albert Feuerwerk ist ein 19 Schuss im Kaliber 25mm batterie mit Goldene Blinkschweif-Kometenaufstiege zu Blinkbuketts mit Farbsternen und Goldeffekten.
Effekte:
1.) Titangold-Goldblinker-Schweifaufstieg zu blauen Sternen mit Goldblinkern
2.) Titangold-Grünblinker-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit Grünblinkern
3.) Brokat-Rotblinker-Schweifaufstieg zu blauen Sternen mit Rotblinkern
4.) Brokat-Weißblinker-Schweifaufstieg zu Brokatkrone mit Weißblinkern
| Artikelnummer: | AC25-19-1 |
| Bruttogewicht: | 1,6 kg |
| EAN: | |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 266 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 25 Sek |
| Schussanzahl: | 19 |