VORBEREITUNGEN SAISON 2026
Momentan laufen die Vorbereitungen für die Saison 2026. Am 1. September 2026 wird unser Webshop wieder mit neuen Produkten für Sie geöffnet sein.
Team Chico Feuerwerk
Beschreibung
Tonic Twister
Tonic Twister von Albert Feuerwerk ist ein 90 Schuss im Kaliber 25mm aus in wechselndem Tempo geschossenen großen Silberwirbelaufstiegen zu Brokatkronen mit Farb- und Blinksternen.
Tonic Twister von Albert Feuerwerk ist ein 90 Schuss im Kaliber 25mm aus in wechselndem Tempo geschossenen großen Silberwirbelaufstiegen zu Brokatkronen mit Farb- und Blinksternen.
Effekte:
Silberwirbelaufstieg zu Brokatkrone mit:
1.) Blauen und gelben Sternen
2.) Blauen und purpurnen Sternen
3.) Purpurnen und gelben Sternen
4.) Purpurnen und blutroten Sternen
5.) Blauen und grünen Sternen
6.) Purpurnen und grünen Sternen
7.) Grünen Blinkern, goldenen Blinkern und roten Blinkern in schneller Folge
| Artikelnummer: | AC25-90-1 |
| Bruttogewicht: | 8,2 kg |
| EAN: | 4262363231149 |
| Einzelteile: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
| NEM: | 1278 g |
| Kaliber: | ca. 25 mm |
| Effekthöhe: | ca. 40 m |
| Brenndauer: | ca. 60 Sek |
| Schussanzahl: | 90 |